Menu
Производитель ПНД трубы для воды и газа. Комплексное снабжение инженерных систем.
Блог компании
24.10.2018

Увеличены объемы производства трубы ПЭ до 2300 тонн в год

Уважаемые клиенты и партнеры!

Спешим обрадовать вас: мы выходим на новые производственные обороты. Теперь наша производственная линия трубы ПЭ для воды и газа готова производить свыше 2300 тонн продукции за год.

Мы отличаемся тем, что даем –

  1. Гарантию качества для продукции собственного производства, поскольку мы уверены в стопроцентном качестве используемого сырья, придерживаемся действующих ГОСТов, а на производственной линии работают специалисты с опытом свыше четырнадцати лет в производственной области;
  2. Имеем все надлежащие сертификаты и паспорта. При отгрузке товара или при доставке, вы получаете их на руки;
  3. Мы работаем в этой области почти 10 лет. И за это время мы реализовали крупные проекты, за которые не стыдно. Полная поставка всех комплектующих на объекты – это наша вторая стратегическая цель, которой мы успешно придерживаемся. Если вам требуется быстро и грамотно провести инженерные коммуникации к объекту или отладить процесс их работы, исправить допущенные ошибки или прочее – пожалуйста, вы можете рассчитывать на наше участие в проекте. Для этого достаточно оставить заявку на сайте или позвонить нам по телефону. У нас вы получите комплексное снабжение наружных и внутренних инженерных систем.

Обращайтесь к нашим специалистам за консультацией. Мы отвечаем по телефону или по форме обратной связи с сайта, также вы можете писать нам на почтовый ящик info@ask96.ru свои запросы.

Телефоны для связи: отдел в Екатеринбурге - +7 (343) 200-55-90, производство и головной офис – Новоуральск – +7 (34370) 2-52-36.

список новостей